Танцпол Флагман (г. Геленджик)

Объявление

Т А Н Ц П О Л Ф Л А Г М А Н Б О Л Ь Ш Е Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т ! ! ! ! :( Форум пока удалятся не будет, можт кто понастольгировать захочет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цепляет dNb?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Хохо,Вовочка ты ошибаешься его мнооого =))) Днб это будущее :D как говорилось на пиратской станции 6 Welcome to the FUTURE =)

p.s кто хочет послушать нормальный джампап стайл скачайте микс Deliinja c ПС 6

32

Ну наверно для каждого драм по-своему хороший... Пиратские станции вообще не нравятся, с каждой трэк или два, не больше.
Послушай вот это (думаю найдёшь без напряга) - Electrosoul System - No One Knows - и тогда поймёшь что для меня "хороший" драмчик. :jumping:

33

Да диски Пиратской Станции  коммерция одна,сделаны на тяп-ляп,лишь бы денег срубить..Миксы которые сами диджеи играют на самом рейве координально отличаются от того что запихнул на диск, Гвоздь =) Я понял тебе нравится атмосферик днб =)

34

А я последнее время отхожу от драма переходя к более "мягким" стилям таким как минимал,тэч,и др.,а моим любимым трэком в стиле Днб уже много лет остаётся трэк pendulum - tarantula

35

Exclude написал(а):

Я понял тебе нравится атмосферик днб =)

Ну буду знать как это называется..))

36

Приветка! Я тож драм люблю! Сегодня пойду на  Electrosoul System ! Думаю будет ЖЖЖЖЖЖЖЖарко :cool:  А я кстати не против Пиратов. На днях приобрела альбомчик Отличных Самарских ребят -/ Stim Axel/....Вот. Покидайте ЕЩЕ названия трэчков ,ПОДДДжалуйста! :flag: D N B-  Рулит!!!!!!!!!!

37

01-pendulum-granite_(original_mix)
02-pendulum-granite_(dillinja_remix)
Всегда пжлст

38

=)

39

воооот........ ДНБ-движение растёт.... классно конечно. Жаль что мало кто знает что раньше вся эта музыка JUNGLE называлась. А есть тут любители Jungle оригинального вообще?

40

Днб культура движется очень быстро вперед.
P.s Воть достаточно неплохой нейрофанк, http://www.dump.ru/file_catalog/374598.aspx для любителей пожощще =)

41

Кстати хотелось бы отметить следующее: с моей точки зрения DnB культура в России (именно Русский DnB) намного качественнее и красивее чем, например, электро или любая другая клубная музыка отечественного производства (есть конечно и там отличные произведения, но несоизмеримо мало по сравнению с DnB). Это сугубо моё личное мнение.

42

сугубо моё личное мнение, что российское днб это коммерция,которая делается и продаётся только ради денег,а про качество продаваемого забывают.И электро тудаже, пока что нам расти и расти до производства качественного саунда

43

Даже с точки зрения коммерции DnB намного лучше делают у нас чем всё остальное.

44

драм вещь не выносима ох.......у......е...ная драмчик жжот и но а дальше сами придумайте))))))))))))))))))

45

Не... Jungle! - это тема!!!



Создать форум. Создать магазин