Танцпол Флагман (г. Геленджик)

Объявление

Т А Н Ц П О Л Ф Л А Г М А Н Б О Л Ь Ш Е Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т ! ! ! ! :( Форум пока удалятся не будет, можт кто понастольгировать захочет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Музыка 2008 » Поиск музыки из Флагмана и не только


Поиск музыки из Флагмана и не только

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Помогите наити трэк вот ссылка на тему которую я создал на промо диджей,там и отрывки и видео http://pdj.ru/forum/viewtopic.php?t=13604

2

Не знаю такую... :no:

3

fazenda_bootleg_-_it_s_a_fine_day_(2007) УРААААААААААААА Я НАШЁЛ ЭТОТ трэк,ссылку не выкладываю качал с платного саита

4

нашел его за 3 минуты =) и не потратил никапейки

5

НУ раз ты такое скоростнои наиди мне Даб версию(п.с я не мог наити названия трэка)

6

Кто-нибудь мог бы выложить ремикс,который на Флажке Ace of Bace-all what she wants..так вроде песенка называется(естестевенно в большей степени адресовано,Вовочка,тебе) :rolleyes:
заранее спасибо)

7

Kistochka:) написал(а):

Кто-нибудь мог бы выложить ремикс,который на Флажке Ace of Bace-all what she wants..так вроде песенка называется(естестевенно в большей степени адресовано,Вовочка,тебе)

Ace of Base - All That She Wants (Roman B Electro Mix) - ищи в нете, ремикс не новый, думаю найдёшь без труда.

8

Спасибочки!

9

а где в принципе найти музыку которая играется на Флагмане? для начала название п или мегасайт где такое есть)) если это возможно канеш))

10

mafaka написал(а):

а где в принципе найти музыку которая играется на Флагмане? для начала название п или мегасайт где такое есть)) если это возможно канеш))

хех... мы музыку берем из очень разных источников, поэтому посоветовать что-то конкретное не могу, просто спроси какая композиция заинтересовала, а мы скажем её полное название либо даже скинем ссылку где скачать можно.

11

помогите найти трек aventura-obsession тока в обработке....много где искал и все не то!!

12

скинь плиззз ссылку на "я устал"....

13

В яндексе набери quest pistols - я устал и получишь кучищу ссылок.

14

А чё за песня то эта,где опа опа о па па???)))

15

Starchaser ft. Steve Edwards - Fate Angel(D.Petronelli Unrelesable mix)Пишу по памяти мугут быть ошибки в именах

16

Спасиб)))Без ошибок написал))))

17

D.Kot написал(а):

Starchaser ft. Steve Edwards - Fate Angel(D.Petronelli Unrelesable mix)

Ух ты, я хоть знать-то буду.

18

А чего это был за микс на Kylie Minogue - In My Arms?

Отредактировано X-taZy (10-08-2008 12:33:13)

19

Kylie Minogue - In my Arms (Bass Fly Uplifting Remix)

20

Благодарю

21

Вован скинь пожалуйста ремикс   DMX,   я в клубе слушал приколола) Rusflex@yandex.ru

Отредактировано Артём (14-08-2008 00:43:27)

22

Я за него))) выкладывать не стану в интеренете много где есть.Nазвание -  DJ FA ft. DMX - Party Up(extended mix)

23

Привет народ, тут последнее время на флагмане крутится прикольная песенка " Я и ты" помргите найти и кто её исполняет вообще????

24

Привет всем! Сегодня только приехал с геленджика очень понравилось флагман действительно ЖЖот!!! Уже третий год подрят ездил в Геленджик и еще хочу!!!!
Но у меня есть пару песен BOBO4KA если можешь скажи хотя бы название.......
Первая На самом начале файршоу, а вторая когда два файерщика с длинными палками танцуют на втором треке Помоему женский голос!!! Слова типа "Ге Хак.... Ге Хак..... Ге Хак...."
Очень понравилось если знаешь напиши!!!

25

Вова, напиши название трека плз  там слова идут fashion disco plastik .... электрохаус какой то часто играл уже после файршоу.

26

Acid Disco Plastic называется, кто исполняет не знаю.

Эд Шульжевский - Я и Ты (Global Djs remix)

И наконец - НЕТУ У МЕНЯ МУЗЫКИ ИЗ ФАЙР‑ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!! И КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!

27

как называется трек: "глубоко..под водой..."??

28

еще куча музыки, которую я хотел бы найти, ток вот их названия хз..(((

29

dm написал(а):

как называется трек: "глубоко..под водой..."??

Dj Boyko & Sound Shocking - Gluboko (special DFM 2007 Mix)(

30

Просто Dj Boyko & Sound Shocking - Gluboko (2007 mix) или оригинал


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Музыка 2008 » Поиск музыки из Флагмана и не только


Создать форум. Создать магазин