Танцпол Флагман (г. Геленджик)

Объявление

Т А Н Ц П О Л Ф Л А Г М А Н Б О Л Ь Ш Е Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т ! ! ! ! :( Форум пока удалятся не будет, можт кто понастольгировать захочет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Музыка 2008 » Поиск музыки из Флагмана и не только


Поиск музыки из Флагмана и не только

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

ребята ездию в Геленджик уже 8 год подрят вот недавно только приехала,обожаю флагман и вас,Вовочка тэки в твоей обработке просто супер,ребят в прошлом году у вас во Флагмане тусил парень высокий,который еще 2 метра 03сантиметра надеюсь помните такого) :O

32

Да БЫл такои ЫЫЫ его Рост 2 метра 3 сантиметра "203" его имя.

33

спс за трек)

34

даааааааааааааа.....203 жжёг!!!....кстати...а почему в этом году его не было?

35

ТААААААККККК НЕ потеме!!!

36

блин он такой забавный парень,рада,что кто-то еще его помнит,честно ждала его в этом году думала появится,но увы :'( очень жаль

37

ребят кто был в этом году во Флагмане не подскажете что за песня была,Вовочка еще вроде смеялся и говорил что песня про окно и газ,там слова похожие поют

38

R.I.O. - Shine On

39

Вовочка спасибо тебе огромное,вы классные,кстати меня можно часто на парапете увидеть ^^

40

Спускайся вниз, нефиг там делать!

41

да вот уже теперь на следущий год,у вас же теперь закон вышел что до 18 никаких дискотек :'(  поэтому пока парапет,но я в курсе всех событий!!!!!!

42

Меня порадовала песня,которая начинается со слов Я танцую босиком на песке

43

ой я че то такую не помню

44

Блин,если бы я знала,кто ее поет,а так там все песни были клевые,а особенно в обработках

45

Аууууууу)))здесь есть кто-нибудь)))

46

Янка написал(а):

Блин,если бы я знала,кто ее поет,а так там все песни были клевые,а особенно в обработках

Жди от Вовочки топ за 2008 год

47

вовка молодец,реально классная музыка,спасибо тебе))))))

48

Спасибо. Про босиком на песке это Sound Shoking - Everybody Jumping, тока я её один раз за все лето играл, видимо ты где-то еще ее слышала. 

49

Помогите найти песню DMX в перемешку с какой-то еще песней, типа свистка

50

У нас играла?

51

Играл это наверное Диджей Fa и Dmx Пати ап Экстендэд микс

52

ДА, УВАС ИГРАЛА, ЭТО БЫЛО В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ ПРИМЕРНО

Отредактировано Аня (04-09-2008 10:35:36)

53

D.Kot спасибо большое нашла. :cool:

54

Нзчт)))

55

BOBO4KA, подскажи, я тут случайно у себя на компе открыл папку с Dj Vini, и мне кажеться что его треков на Флажке звучит довольно много.... Это так или я ошибаюсь?

56

Особенно Света &Dj Vini -Что мне делать сегодня!!!!!!!!!Песня -улет!Хоть и старая!!!))))))

57

Это правда, но далеко не все его треки хороши.

58

Кстати присоединяюсь к поиску тем игравших во время файр-шоу. Если кто че узнает сообщите хотя бы название плиз.

59

А как называется трэк там ещё во впадине такая музыка аля техас,и мужским голосом тип гврит White pysi.black pysi......go pysi такои зоводнои электро трэк,он ещё есть на миксе 2008, и ещё,как называется трэк который на этом же флагманском миксе идёт предпоследним перед городм зелёного цвета.

60

BOBO4KA, не мог бы выложить названия ремиксов "moscow_never_sleeps" игравших во Флажке, особенно интересует тот, где женский голос поёт: "Ты знаешь, внутри так пусто без тебя,так тихо,бла бла бла :D , когда я слышу твой голос, мне кажется я люблю тебя"?...вот...еле запомнил, когда танцевал :D


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Музыка 2008 » Поиск музыки из Флагмана и не только


Создать форум. Создать магазин