Танцпол Флагман (г. Геленджик)

Объявление

Т А Н Ц П О Л Ф Л А Г М А Н Б О Л Ь Ш Е Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т ! ! ! ! :( Форум пока удалятся не будет, можт кто понастольгировать захочет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Фото 2008 » Парочка фоток с моей мобилы


Парочка фоток с моей мобилы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

очень очень скоро тем более сам великий дж вовочка сообщит нам об этом он не полиниться каждому полузователю разослать по мылу когда тут будут все фотки это тяжело много пользователей и каждому писать поймите вовочка выбирает речь так что ждем народ и не торопимься!нам всеровно же не чего терять увидим их сегодня или увидим их очень скоро это же ничего не менят правильно народ???? :tomato:

32

BOBO4KA
ВОВА, гад! где фотки?!хочу пацанам себя на гражданке показать, а ты выложить никак не можешь...

33

:tomato:

34

Ну,я ругаться не буду... :angry: Но поймите нас правильно,мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНООООООООООО хотим посмотреть фотки этого сезона!!!!!!!!!(желательно с 4-го по 10-е августа) :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sova-33 (12-09-2008 01:23:25)

35

а я тоже был на танцполе с 4 и по 10 и по сегодняшний день я там)))))

36

Крутоооооооооооооо!Может мы с тобой знакомы?))))))

37

незнаю незнаю добавь мну в контакте иль-юха неклюдов

38

А ты откуда?)))Просто в контакте высвечиваются 4 человека с твоим именем и фамилией!))

39

ТАк Народ Харе офтопить...!!!!!Общяитесь в личке!!!!

40

Ладно,мы больше не будем!))))))))

41

Буду карать! Последнее предупреждение!

42

ВОВО, я же говорил)))

43

прэвэээд прэвэээд. че за чудо вечерухи у вас. обалдеть. ни когда еще не был так доволен. когда шпарит ливень а те по ... танцуешь не останавлиаясь. РЕСПЕКТ вам ребята. так держать жаль что отпуск только кончился и пришлось вернуться.

44

http://vkontakte.ru/club1380500

Тут есть видео с танцами под ливнем.

45

Да,кстати,я в контакте новые фотки кинула!)))))Желающие могут посмотреть!!))))))

46

Прикольно посмотреть)))

47

Кучища новых фоток успешно переданы Коту для обработки и размещения на форуме! Ждемс!


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Фото 2008 » Парочка фоток с моей мобилы


Создать форум. Создать магазин