Танцпол Флагман (г. Геленджик)

Объявление

Т А Н Ц П О Л Ф Л А Г М А Н Б О Л Ь Ш Е Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т ! ! ! ! :( Форум пока удалятся не будет, можт кто понастольгировать захочет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман ЖЖОТ и НЕ Е...!!! 2008 » Танцпол твоей мечты!


Танцпол твоей мечты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого наверняка есть свои мечты по поводу собственного танцпола или клуба. Как по вашему он должен выглядеть, что в нем должно быть, а чего наоборот быть не должно? Поделись своими мыслями.

2

Ну йа даже не знаю,я поддерживаюсь мысли что клуб должен быть большим,и чтобы клуб был в совеременном "молодёжном" стиле,вот например если сравнить DJ Кафэ Саванна в нынешнем её виде.Так он больше Саванаа чем диджей кафэ.Что касается музыки то я считаю что  должны быть отдельные вечеринки посвещённые отдельным стилям(Например РНБ - понедельник,ДНБ вторник,Электро - среда и тд....),а не все стили за один вечер.Считаю что недолжно быть гирлянды как во флагмане, а должна быть подсветка как на барах в баракуде)))Ну вроде всё.

3

Оооооооо!ВОВО4КА,спасибочки!На мой взгляд,ты затронул очень интересную тему!Ну,что я могу сказать по этому поводу!В моем представлении современный клуб это здание нескольких этажей(2-х,а может быть и 3-х),главное,чтобы в нем было много места.В нем должно быть несколько танцполов,например,внизу для самых энергичных(музыка в стиле electro),на втором этаже-для тех,кто хочет провести время в более спокойной обстановке.Также я считаю,что в таком клубе должна быть высококлассная аппаратура и музыка,соответствующая последним новинкам хит-парадов.Также должно присутствовать неоновое освещение,ну и все в таком стиле.Кроме всего прочего обязательный face-контроль.Большой ассортимент разнообразных напитков.Вот!Возможно приглашение известных ди-джеев.Ну,в принципе все!Главное,чтобы после посещения этого клуба оставались самые незабываемые впечатления и людям хотелось снова и снова туда возвращаться!P.S.Например,как во "Флагман"!!! :cool:

4

А что еще должно там быть кроме уже известных шаблонов?

5

Ещё танц пол должен работать днём!!!вот это вообще было нечто,клёва было бы покалбаситься днём!!!

6

Да не!Днем я думаю будет не такой эффект как вечером и ночью! :dontknow: В осном днем все заняты!А вот вечером...народ хочет расслабиться после долго трудого дня!Для чего очень подходит ночное время суток! :cool:


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман ЖЖОТ и НЕ Е...!!! 2008 » Танцпол твоей мечты!


Создать форум. Создать магазин