Танцпол Флагман (г. Геленджик)

Объявление

Т А Н Ц П О Л Ф Л А Г М А Н Б О Л Ь Ш Е Н Е С У Щ Е С Т В У Е Т ! ! ! ! :( Форум пока удалятся не будет, можт кто понастольгировать захочет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Музыка 2008 » Твоя лучшая композиция этим летом?


Твоя лучшая композиция этим летом?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хитов много, которые не один раз будут греметь этим летом, таких как:
Morandi - Angels
Dj Smash pres. Fast Food - Moscow Never Sleeps

А какую композицию (только желательно одну) ТЫ считаешь лучшей в этом сезоне?

2

Каста - Ды-Ды-Дым (альбом Быль В Глаза 2008) а из клубнои музыки ещё покачто незнаю...

3

а фиг знает,за денс культурой уже не слежу, но моранди и смеша конечно знаю и слышал (достаточно приелись эти треки),а вообще этим летом будет популярен трек специально подготовленный к Евро 2008  -- Superstar,ибо скоро стартует евро =)

4

Ты уж прости нас деревню.... Без обид!.. Антоха чё за тема? Скинь ссылку а?

5

Ня Shaggy_ft._Trix_&_Flix_-_Like_a_superstar-Promo-2008-DFX

6

Ian Carey & Michelle Shellers - Keep on rising

7

Exclude написал(а):

Shaggy_ft._Trix_&_Flix_-_Like_a_superstar-Promo-2008-DFX

0 Да трэк прикольный,позитивный я бы сказал.

8

Antosha_E-style написал(а):

Ian Carey & Michelle Shellers - Keep on rising

Это из известного что-то? Просто хотелось бы чтоб здесь вы назвали композицию лучшую на ваш взглад этим летом как хит (особенно если вы часто слышали его на нашем танцполе), а не те вещи которые вам лично нравятся и о которых мало кто знает.

Exclude написал(а):

Shaggy_ft._Trix_&_Flix_-_Like_a_superstar-Promo-2008-DFX

Спасибо за ссылку дружище! Ща скину заценю обязательно.

9

BOBO4KA написал(а):

Это из известного что-то? Просто хотелось бы чтоб здесь вы назвали композицию лучшую на ваш взглад этим летом как хит (особенно если вы часто слышали его на нашем танцполе), а не те вещи которые вам лично нравятся и о которых мало кто знает.

знаешь , этот трек уже как месяц примерно крутят по радио , поэтому я не думаю , что люди его не слышали .И ,на мой взгляд, это на 100% летний трек .

10

Antosha_E-style написал(а):

знаешь , этот трек уже как месяц примерно крутят по радио , поэтому я не думаю , что люди его не слышали .И ,на мой взгляд, это на 100% летний трек .

Я вспомнил! Да, трэк хороший, хит, но не флагманский... хотя... :dontknow:

11

ммм...оч нравится Morandi - Save Me ... а так мона DVJ Bazuka,dj vini - девочки танцуют ну конечно david guetta!!!

12

у Benny Benasi вышел новый альбом,щас буду слушать,что понравится скину =)

13

Мне поравился один из новых его трэков называется Аи эм НоД дранк!!!(извиняюсь за мои английский)

14

Нада заслухать.

15

как не крути ТРАВА (какой-то там у ВОВО4КИ ремикс)...

16

Exclude написал(а):

Shaggy_ft._Trix_&_Flix_-_Like_a_superstar-Promo-2008-DFX

Оригинал ништяк, а вот ремикс не очень. Все равно спасибо. :)

17

Семнадцатый написал(а):

как не крути ТРАВА (какой-то там у ВОВО4КИ ремикс)...

JIM PAVLOFF remix

18

D.I.P. Project Feat. Инфинити - Немая Слеза 4:24

19

Hakimakli - Dollaly (Original Mix)   впоряде трек!!

20

Божественный трек

21

Гимн МОсквы  :cool:  тобишь Смэш))

22

Лизочка написал(а):

ммм...оч нравится Morandi - Save Me ...

А мне она что-то грустной очень показалась...

mafaka написал(а):

Гимн МОсквы    тобишь Смэш))

На днях умудрился 5 разных ремиксов за вечер сыграть... :tomato:

23

BOBO4KA ты нам по 5-7 раз играл за вечер ,включая ремиксы :flag:
спасибо кстати за это)) :yep:

24

Вово4ка Возьми приколись устрои вечеринку ремиксов,возьми самые микссуемые трэки и играи их целый вечер типа мастерс эт ворк,или дрилы и тд.

25

На самом деле очень напряжно одно и то же играть всю ночь и тем более каждый день... но что поделать... зато вам нравится! :whistle:

26

Точто мне нравится На Флагмане н и к о г д а не играли и я думаю не будут)))))))))

27

такова ноша диджея) зато на таких дикотеках позитива хоть атбавляй,на жанровых ,мне к примеру, не так интересна,хотя если рнб дикотека то нормалек))

28

D.Kot написал(а):

Точто мне нравится На Флагмане н и к о г д а не играли и я думаю не будут)))))))))

чета я сморю котяра в негатив ударился?.. найди себе девушку! влюбись! и то что тебе нравится не раз играло и будет играть, иначе нафига ты у меня музу с флажка спрашиваешь, то эта тема понравилась, то та...

29

Leonid Rudenko - Destination
danny feat. therese - if only you

30

За Руденко ниче не скажу, музыка отличная всегда, а вот насчет иф онли ю - ну не могу понять что в ней люди нашли, ниочемный хаус, так же не могу понять чем ноу стресс нравится народу...
А главным хитом лета 2008 считаю надоевшую до смерти песню "я устал".


Вы здесь » Танцпол Флагман (г. Геленджик) » Флагман Музыка 2008 » Твоя лучшая композиция этим летом?


Создать форум. Создать магазин